आईसीआईसीआई बैंक के शेयर में मिल सकता है अच्छा फायदा

मुंबई- बंधन बैंक ने Q3 में करीब 89 हजार 200 करोड़ के लोन बांटे हैं। इस अवधि में बैंक की ग्रोथ 11 परसेंट रही है। कुल डिपॉजिट में 19 परसेंट का उछाल देखने को मिला है।

CLSA ने बंधन बैंक पर बिकवाली की राय दी है और इसमें 245 रुपये का लक्ष्य दिया है। उनका कहना है कि इसमें कलेक्शन का ट्रेड मजबूत है जो कि बैंक के लिए पॉजिटिव है। लेकिन वे MFI एसेट पर कोविड के असर को लेकर सतर्क हैं।

गोल्डमैन ने बंधन बैंक पर खरीदारी की रेटिंग दी है और शेयर का लक्ष्य 440 रुपये तय किया है। उनका कहना है कि माइक्रोफाइनेंस में 91% कलेक्शन क्षमता पॉजिटिव संकेत है। सालाना आधार पर Q3 में AUM में 11% की ग्रोथ नजर आई है। जेफरीज ने ने ICICI BANK पर खरीदारी की रेटिंग दी है और शेयर का लक्ष्य 1,000 रुपये तय किया है। उनका कहना है कि हालिया करेक्शन के बाद इसमें एंट्री का अच्छा मौका है। ICICI बैंक इनकी टॉप पिक में शामिल है। इसमें मार्जिन बढ़ने,क्रेडिट कॉस्ट घटने से री-रेटिंग संभव है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *