एअर इंडिया की फ्लाइट में मोबाइल बैटरी का विस्फोट, आपातकाल में उतरी 

मुंबई- एअर इंडिया की फ्लाइट को लेकर बड़ी खबर आ रही है। उदयपुर से दिल्ली जाने वाली फ्लाइट की इमरजेंसी लैंडिंग करवाई गई है। शुरुआती जानकारी के मुताबिक फ्लाइट में पैसेंजर के मोबाइल फोन की बैटरी फटने के बाद विमान की इमरजेंसी लैंडिंग करवाई गई।  

फ्लाइट के टेकऑफ के समय यात्री का मोबाइल फट गया, जिसके बाद फ्लाइट की सुरक्षित लैंडिंग करवाई गई। रिपोर्ट के मुताबिक विमान के सभी यात्री पूरी तरह से सुरक्षित हैं। एयरपोर्ट स्टाफ विमान की जांच कर रहे हैं। मोबाइल फोन की बैटरी में ब्लास्ट होने के बाद फ्लाइट की इमरजेंसी लैंडिंग करवाई गई। सभी यात्रियों को सुरक्षित बाहर निकाल लिया गया।  

तीन-चार यात्री इनकार कर रहे थे, लेकिन बाद में उन्हें विमान से बाहर निकाल लिया गया। एयरपोर्ट पर फ्लाइट की पूरी जांच की जा रही थी। एयरपोर्ट स्टाफ और एयर इंडिया के इंजीनियर्स की टीम ने फ्लाइट की पूरी तकनीकी जांच की। तकनीकी जांच के बाद विमान को दिल्ली के लिए रवाना कर दिया गया। 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *